Организация

АйронСиб, сварочная компания

1,7
Томск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АйронСиб, сварочная компания


Торговая марка АйронСиб (ironsib.com) входит в состав ООО «СтройСервис» и существует с 2008 года. Мы предоставляем широкий спектр услуг по металлообработке: токарные работы, резка, гибка, сварка, пескоструйная обработка и порошковая покраска. Наряду с оказанием услуг по металлообработке осуществляем деятельность по проектированию и изготовлению металлоконструкций и металлических изделий различного назначения. Каждый день мы перерабатываем 2-3 тонны металла и участвуем  в благоустройстве родного города. 

Приоритетной задачей нашего производства является обеспечение максимально комфортного сервиса для клиентов: хорошее качество оказываемых услуг, гибкие условия сотрудничества и адекватные цены. С производственными задачами нам помогают справляться современное оборудование, дипломированные специалисты  и мастера металла.

Мы стремительно развиваемся и расширяем направления и штат сотрудников! Мы развиваем свое производство и вышли на рынок России и стран СНГ. Наша продукция востребована и получила хорошие отзывы от наших клиентов!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Сварщик
Февраль 2024
Пришёл устраиваться в данную контору, которая занимается свариванием металла, Лазерной резки Порошковый покраской Владелец целеустремленный, находчивый и самое главное экономный, приходишь устраиваться сварщиком так описывают все красиво, зарплаты большие комфортные условия , от работников этого не узнаешь по тому они честные и порядочные,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Томск