Организация

ООО КЦ В Сфере Закупок

Нет отзывов
Организация

ООО КЦ В Сфере Закупок

Консультационный центр "В сфере закупок" оказывает образовательные услуги по дополнительным программ повышения квалификации в сфере закупок на основании лицензии № 1841 от 12.09.2016г., выданной Комитетом по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области 

ООО «Консультационный центр «В сфере закупок» оказывает Заказчикам  следующие услуги:

1. Консультации по вопросам, возникающим в процессе организации и проведения торгов (конкурсов, аукционов), запросов котировок, запросов предложений.

2. Экспертиза разработанной заказчиком документации о торгах (конкурсной документации, документации об аукционе), запросов котировок, запросов предложений на предмет законности установленных требований.

3. Подготовка проектов документов, регламентирующих деятельность заказчика по проведению торгов (конкурсов, аукционов), запросов котировок, запросов предложений: положения о работе комиссий, приказы о создании комиссии, положения о контрактной службе.

4. Организация проведения торгов (конкурсов, аукционов), запросов котировок, запросов предложений на закупку всех видов товаров, выполнение работ и оказание услуг:
- разработка извещения и документации о торгах, запроса котировок, запроса предложений;
- выдача рекомендаций по подготовке описания объекта закупки (технического задания) или его доработке;
- подготовка разъяснений положений документации и изменений вносимых в документацию о закупке;
- обеспечение деятельности комиссии (подготовка протоколов заседаний комиссии, проведение аудиозаписи вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, запросе котировок, запросе предложений);
- экспертиза заявок участников с выдачей заключений;
- участие в составе комиссий, в качестве члена комиссии (имеющего свидетельство о повышении квалификации в рамках Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ);
- консультирование по порядку и условиям заключения контракта с победителем или иным участником.

5. Консультации по вопросам обжалования участниками действий (бездействия) заказчиков, уполномоченных органов, комиссий в контролирующих органах в сфере закупок, судах.

6. Проведение семинаров по вопросам организации и проведения процедур закупок, позволяющих изучить процедуры организации и проведения закупок от стадии планирования закупок до заключения и исполнения контракта и быть в курсе последних изменений в законодательстве. 

ООО «Консультационный центр «В сфере закупок» оказывает П

оставщикам следующие услуги:

1. Консультации по вопросам, возникающим в процессе участия в закупках (конкурсах, аукционах, запросах котировок, запросах предложений).

2. Экспертиза утвержденной заказчиком документации о закупках на предмет законности установленных требований.

3. Подготовка запросов о разъяснении положений документации о закупках.

4. Оформление и сбор всех документов, необходимых для участия в закупках.

5. Подача и регистрация заявки на участие в закупках от имени участника.

6. Сопровождение участника на процедуре вскрытия конвертов с заявками, ведение аудиозаписи и/или видеозаписи заседания по вскрытию конвертов

7. Отслеживание результатов проводимых закупок (результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе/аукционе, оценки заявок на участие в конкурсе, проведения аукциона, подведения итогов аукциона, рассмотрения и оценки котировочных заявок, заявок на участие в запросе предложений).

8. Ежедневный анализ рынка закупок, соответствующих деятельности компании, с предоставлением информации о вновь объявленных процедурах закупок по регионам СФО и другим округам РФ.

9. Консультации по вопросам обжалования действий (бездействия) заказчиков, уполномоченных органов, комиссий при проведении закупок в ФАСе, судах.

10. Консультации по вопросам получения ЭЛЕКТРОННОЙ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ, необходимой для участия в электронных аукционах, проводимых на электронных площадках
- ЗАО «Сбербанк - Автоматизированная система торгов»;

- ОАО «Единая электронная торговая площадка»;

- ООО «Индексное агенство РТС»;

- ЗАО «ММВБ - Информационные технологии»;

- ГУП «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.