Организация

ООО Торговый дом Пинскдрев

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Торговый дом Пинскдрев

История крупнейшей мебельной компании в современной Европе – белорусского холдинга «Пинскдрев» началась в 1880 году. Австро-венгерские капиталисты братья Липа и Александр Лурье открыли фабрику по производству сапожных шпилек и ящиков из фанеры, небольшую мануфактурную мастерскую, которая являлась единственным деревообрабатывающим предприятием в Пинске вплоть до 1892 года. В 1957 году в одном из цехов было начато производство мебели. И уже после года продуктивной работы, мебель стали реализовывать во многих районах Советского Союза, а также поставлять на экспорт. В 1958 году, пинскую мебель впервые увидели посетители Всемирной выставки в Брюсселе.

Пройдя период своего становления и развития «Пинскдрев» стал крупнейшим предприятием отечественного мебельного производства, флагманом мебельного рынка Беларуси. Сегодня холдинг, имеющий 135-летний опыт, является лидером производства и продаж мебели для дома и офиса, с более чем семитысячным коллективом и широкой сетью фирменных магазинов не только в Беларуси, но и по всей России. Помимо торговой сети, создан официальный сайт «Пинскдрев», где можно изучить всю информацию о продукции и с легкостью купить белорусскую мебель одним кликом компьютерной мыши.

Мебель, изготовленная холдингом «Пинскдрев», создает уют в интерьерах тысяч квартир. Помимо этого, она гармонично дополняет, делая комфортными и функциональными пространство множества школ, высших учебных заведений, респектабельных гостиниц и отелей по всей стране, а также является настоящим украшением Дворца Республики Беларусь, резиденции Президента Республики Беларусь, Национальной библиотеки и Оперного театра, посольства Таджикистана и многих стран Европы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.