Организация

ООО Аксиома

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Аксиома

Независимый
рентген-диагностический центр

Воксель - это высокоточные центры рентген-диагностики.
Наши центры проводят 2D и 3D рентгенологические исследования челюстно-лицевой области, которые облегчают постановку диагноза, оптимизируют планирование и контроль на этапах лечения. Ортопеды, оториноларингологи, ЛОР-врачи и стоматологи-ортодонты успешно пользуются нашими услугами и возвращаются к нам вновь.

История компании

Наша компания была основана в 2015 году практикующим стоматологом-хирургом Шакировым Булатом Мидхатовичем. За 4 года она стала лидером в своей сфере в России и странах ближнего зарубежья. На сегодняшний день открыто 45 рентген-диагностических центров и 45 центров находится на стадии запуска.

Сегодня в команде профессионалов в компании Воксель работает более 200 человек. С нами сотрудничают 982 клиники и 5400 профессиональных врачей, а также на сегодняшний день мы провели уже 150000 исследований по всей России.

На 1 февраля 2021 г. ООО «Аксиома-Томск» - лучшая компания
в Международной сети диагностических центров «Voxel» (по оценке ERP-системы VOXELIS - лучшие показатели в России и СНГ по обороту и числу проведенных мероприятий c врачами и сотрудниками стоматологий). В числе спикеров, проводивших семинары для Томских врачей по инициативе и приглашению нашей компании такие известные личности как Елена Липатова, Елена Булычева, Андрей Яременко, Марина Агапочкина, Юрий Седов..

за 3 года работы в Томской области специалистами ООО "Аксиома-Томск" проведена качественная и высокоточная диагностика более 24000 пациентов, бесплатно обучено работе в  программе OnDemand (по просмотру 3D-КТ)более 500 врачей-стоматологов, оториноларингологов, ассистентов стоматологов и администраторов медицинских организаций.

В 2019 году собственники ООО "Аксиома-Томск" выкупили убыточный центр диагностики в г.Санкт-Петербург (рентген-центр "VOXEL" в самом центре Северной столицы - ст.м "Технологический институт") и к настоящему времени превратили его в прибыльный и узнаваемый многими врачами рентген-центр.

По состоянию на октябрь 2022 года в сети VOXEL в г.Санкт-Петербург 3 диагностических центра .

Миссия

Повысить уровень медицины в РФ и СНГ, сделать рентген-диагностику качественной, удобной для врачей и доступной для пациентов.

Центры Воксель уже завоевали доверие пациентов и безупречную репутацию среди профессионального сообщества врачей-стоматологов, ортодонтов, ортопедов, терапевтов и оториноларингологов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании