Организация

DevGuild

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

DevGuild

DevGuild - компания, ориентирующаяся в процессе разработки продуктов на ценность для бизнеса.
Мы стремимся к тому чтобы помочь нашим клиентам получить продукт, который будет решать реальные проблемы стейкхолдеров, а не создавать лишнюю работу.

Мы строим распределенную, remote-first компанию для разработчиков. Для нас важно создание равной среды для аналитиков, менеджеров проектов, разработчиков, дизайнеров и тестировщиков с минимальной иерархией.

Наша цель - избавить разработчиков от всех забот, кроме самых приятных - создания качественного программного обеспечения. Мы ищем людей, которые думают как мы.


Мы работаем с зарубежными и российскими компаниями, а также разрабатываем свои продукты.

Основная клиентская база - США, Европа, Австралия.

Основные типы проектов - индивидуальные сервис и приложения. CRM для специализированных процессов, ERP для финансового планирования волонтерских проектов и многое другое.

О нас: https://devguild.net/about

Преимущества:

  • Remote-first. Компания изначальна задумывалась и развивается как ориентированная на удаленную работу. Мы знаем как делать это эффективно. У нас нет офиса!
  • Гибкий график. Все что требуется от вас - 4-х часовое перекрытие с другими членами команды.
  • Заинтересованы в вашем развитии. Хотим чтобы вы росли с нами и помогали расти нам. Возим на конференции.
  • Работа, имеющая смысл. Как разработчикам, нам не нравятся рутинные задачи, когда все что ты делаешь пол-года - это одну кнопку в большой машине. Каждый член команды получает значительную и значимую часть проекта в свое распоряжение.
  • Правило двух пицц. Мы верим в то, что на то чтобы накормить команду должно хватать двух пицц. Мы работаем в компактных командах и ищем разработчиков, которым это по нраву.
  • Молоды. Мы молодая компания и мы открыты для обратной связи. Мы ждем инициативных людей, которые помогут нам сформировать DevGuild в лучшую компанию, какой она может быть.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.