Организация

ООО Интеллектуальные Системы Бурения

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Интеллектуальные Системы Бурения

AI Driller - молодая международная IT компания, занимающаяся разработкой инновационных программных решений в области автоматизации и аналитики для нефтегазовой отрасли. Мы создаем технологии для различных задач, связанных с геологией, геофизикой и бурением скважин.

Наши продукты – серверные и десктопные приложения для нефтегазовых и нефтесервисных компаний по всему миру. Наши решения основаны на облачных технологиях, bigdata массивах, технологиях машинного обучения, 3D визуализации и других современных направлениях IT.

Среди наших клиентов такие крупные компании как Shell, NOV, и др. Мы ориентированы на международный рынок и имеем офисы как в России, так и за рубежом.

Наша команда разработчиков — это исключительно профессионалы с опытом работы от 5 лет: математики, инженеры-программисты, системные администраторы, специалисты по тестированию.

Если вы готовы решать интересные, технически сложные задачи и использовать самые передовые средства и процессы IT, присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем опытных программистов (C++, Qt, JS) и математиков, готовы обеспечить достойную заработную плату, соответствующую вашему профессиональному уровню, а также комфортные условия труда в хорошем коллективе.

Периодически у нас появляются вакансии. Даже если вы не нашли вакансии с вашей технологией, но вы опытный специалист и считаете, что нам подходите - смело присылайте нам свое резюме на hr@aidriller.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании