Организация

KOREA MARKET

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

KOREA MARKET

Korea Market – российская сеть магазинов косметики из Южной Кореи. Ассортимент сети насчитывает больше 60 брендов и 3000 видов товаров. Среди них косметика Man:yo, Elizavecca, Aromatica, Missha, Esthetic House и другие популярные марки.

Компания Korea Market основана в 2014 году. На сегодняшний день Korea Market – это быстрорастущая сеть магазинов. Миссия компании: Прививать людям культуру ухода за собой, делая их счастливыми и уверенными в себе.

В своей деятельности мы ориентируемся на высокие стандарты корпоративной культуры. Мы предлагаем интересную работу, достойные условия и оплату труда. Korea Market – это динамично развивающаяся компания: мы постоянно работаем над расширением сети наших магазинов, увеличением числа довольных клиентов и ростом продаж.

Компания работает на одном из самых перспективных направлений рынка. Южная Корея – 12-я экономика планеты, а производство косметики является одним из национальных проектов государства. Южнокорейская косметика популярна во всем мире в силу высокого качества и доступных цен.

Если вы хотите работать в стабильной и открытой организации, при этом иметь возможности для профессионального, карьерного и личностного развития, то добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Новокузнецк