Организация

Ample Tech

Нет отзывов
Австралия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Ample Tech

Ample Tech Australia оказывает консалтинговые услуги по разработке и обслуживанию программных продуктов заказчикам по всему миру. Используя свой опыт и знания, мы оказываем полный спектр услуг для стартапов, а так же для малых и средних предприятий.

Мы считаем, что фундаментом успеха конечного продукта является его качество, создаваемое командой профессионалов. Именно поэтому основной капитал Ample Tech Australia -  это наша команда. Сегодня наша команда объединяет архитекторов, разработчиков, тестировщиков, дизайнеров и бизнес аналитиков по всему миру.

Мы преследуем цель, чтобы наша команда состояла из людей, которые всегда открыты к новым знаниям и стремятся быть экспертами в своей области. Мы высоко ценим специалистов с хорошей обучаемостью, умением глубоко погружаться в задачи и обладают упорством в их решении. Компания Ample Tech Australia поддерживает высокий уровень образования своих сотрудников, чтобы каждый член нашей команды имел возможность быть высокообразованным профессионалом, обладающим обширными знаниями и опытом. В компании успешно реализуется последовательный процесс обучения молодых специалистов, позволяющий приобрести необходимый опыт и знания для работы над нашим продуктом.

Мы стараемся создавать именно ту среду, которую хотят наши специалисты. У нас нет бюрократии, жестокого тайм-менеджмента и работы до выгорания. Удаленная основа работы, лучший баланс между работой и семьей, высокие зарплаты - все это направлено на то, чтобы люди хорошо себя чувствовали и показывали лучший результат в работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.