Организация

ООО Дрим Кэмп

Нет отзывов
Организация

ООО Дрим Кэмп

Строящийся город мечты жилой комплекс "Сибирская Венеция" приглашает в свою дружную и крепкую команду, целеустремленных, амбициозных личностей, талантливых педагогов, учителей, для индивидуального обучения ребят в частном центре-пансион, которые совместно с нами готовы сделать наш город по ведущим мировым стандартам, где будут проживать свободные и успешные люди. Для которых лозунг: "We never surrender" и "We will always win" являются главными лозунгами в жизни!!! 

На территории жилого комплекса "Сибирская Венеция" также расположен детский центр «Dream Center» - это уникальный проект языкового погружения, направленный на развитие разговорных навыков и лидерских качеств. За одну смену наши студенты заметно улучшают свой уровень английского, пробуют себя во многих видах деятельности, полезной во взрослом мире, развивают свои навыки работы в команде. 

Разработана специальная программа по обучению и совершенствованию английского языка, которая уже прошла апробацию.

Ребенок на протяжении всего сезона будет общаться на английском с носителями языка. При этом у детей есть уникальная возможность не только учить язык в повседневной жизни, но и познакомиться со сверстниками из США. Ваш ребенок приобретет друзей в англоязычной стране и это откроет ему возможность дальнейшего общения и обучения.

   Кружковая и спортивная деятельность будет осуществляться квалифицированными педагогами на английском языке.

    Ребята будут проживать в комфортабельных номерах, пяти разовое питание. В  детском центре присутствует медицинский работник. По всей территории организована охрана и видеонаблюдение.

 Отряды сформированы с максимальным количеством ребят не более 15 человек. За каждым отрядом закрепляется два квалифицированных педагога.

«Это самый уникальный детский лингвистический центр в России и Ваш ребенок обязательно должен там побывать".

Это позволит Вашему ребенку преодолеть языковой барьер и приобрети знакомства с новыми друзьями из США. Возможность обучения в США.

Наши сайты:

https://sibven.com/

https://school.sibven.ru/ru/

http://dom.sibven.com/

http://dom.sibven.us/

https://vk.com/sibirven

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.