Организация

ООО Смак-Сибирь

3,7
Томск
Организация

ООО Смак-Сибирь

Первый бутерброд под брендом «Смак» компания продала 5 июля 2002 г. в г. Томске. Ассортимент состоял из 12 различных бутербродов. Сегодня продукция компании общественного питания «Смак» реализуется в более чем 3000 торговых точках Томской, Новосибирской областях и Кузбасса. Из них 6 объектов собственной фирменной сети находится в г. Томске.

Наша компания каждый день создает уникальный, качественный и безопасный продукт. Продукция готовится при строжайшем соблюдении санитарно-гигиенических норм на собственном производственном комплексе по адресу: г. Томск, ул. Березовая, 2/1. Централизация производства позволяет соблюдать высокие стандарты качества и безопасности.
Наши клиенты – люди с разным уровнем дохода и с разными предпочтениями. Для того, чтобы быть полезным как можно широком кругу «земляков-сибиряков», сформирован широкий ассортимент продукции. На сегодняшний день аудитория «Смайка» может составлять себе завтрак, обед и ужин из выпечки, кондитерских изделий, салатов, вторых блюд, сэндвичей, блинчиков, пиццы и, конечно, бутербродов.

Где бы вы не приобрели нашу фирменную продукцию – её вкус будет неизменным.
«Компания Смайк» — компания, которая находится в постоянном развитии. Мы все время расширяем ассортимент. Для нас важно идти в ногу со временем.
За последние 5 лет на базе сформировавшегося предприятия был построен собственный колбасный и мясной цех, который получил название «Пищекомбинат Березовский». Здесь производятся колбасные изделия, деликатесы и замороженные полуфабрикаты (пельмени, вареники, манты).

Наша компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя конкурентные условия труда и уровень заработной платы по региону. Мы стараемся создать команду единомышленников, идущих в ногу со временем. Мы не стоим на месте и принимаем во внимание все пожелания наших сотрудников для создания комфортных условий работы и дружеской атмосферы в коллективе. Мы ждем именно Тебя - стань частью нашей большой и молодой команды!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель-экспедитор
Сентябрь 2023
Своевременная оплата труда Руководство идущее на встречу Скидки на продукцию предприятия Короткий рабочий день
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании