Организация

D-Studio

Нет отзывов
Томск
Организация

D-Studio

D-STUDIO


https://cloud.mail.ru/public/tJVy/yFhEx8atv - примеры визуализаций проектов 

 

Среди работ студии представлены дизайн-проекты известных заведений города. Ресторан «Снегири», кафе «Птичка», «Балкон», «Солянка», кондитерские «Торта» и «Гости», такерия «Чупито», повар-бар «Кухня» и банкетный комплекс «Да Винчи», бар событий «Какие люди!», рестораны «МалинаБар», «Кайзерхоф», «Стоунбридж», «ПАБиК», кофейни «Буланжери», «Кофешенк». В нашем портфолио клубы «Театро», «Танцевальня» и некогда популярные НК «Правда», «Килев-БАР», «Кокос». Мы продуктивно сотрудничаем с крупнейшим на рынке области ритейлером продуктов - ГК «Лама» и проектируем магазины сети супермаркетов «SPAR» и «Абрикос ПЛЮС». Наш дизайн в салонах красоты «Sebastian professional», «Fabrika», «Звезда кино», «Yoga&SPA», офисах БЦ «Дипломат», «МТС», «Сибстройнефтегаз», «Росгосстрах», коворкинге «Round». Магазины сантехники «Водяной» и «Моя Ванная», магазин часов «Таймберри», лавка «Сырная коллекция», ювелирный бутик  «Nomination», оптика «Optissimo!», мультибрендовый магазин «Форум», офисы продаж «Viorix», «Лидер-колор» - наши проекты оформления торгового пространства, а так же интерьеры крупнейших торговых комплексов Томска - ТРЦ «Изумрудный город» и ТРЦ «Мегаполис».  Мы принимали участие в проектировании учебного корпуса и студенческих общежитий ТГУ.

В портфолио студии проекты в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге. В их числе рестораны, магазины, премиальные жилые интерьеры.

Особое внимание уделяется проектам жилья для частных и корпоративных клиентов. За более чем 15-летний период существования студии реализованы сотни проектов квартир и домов, накоплен большой практический опыт реализации, наработаны партнерские связи с подрядчиками и поставщиками по всем аспектам проектирования и строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.