Организация

ООО Фридом Групп

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Фридом Групп

Агентство недвижимости "FreeDom" (Фридом) в Томске это команда профессионалов, которая создает условия для комфортной сделки по покупке и продаже недвижимости в Томске, а также сопровождает весь процесс «под ключ».

Компания «FreeDom Group» оказывает новую услугу на рынке недвижимости Томска по подготовке и «упаковке» недвижимости с целью максимально выгодной сдачи в аренду или перед продажей квартиры, коттеджа или загородного дома в короткий срок по максимально рыночной цене.

В свою очередь компания «FreeDomGroup» готова оказать все дополнительные услуги нашим клиентам, которые оформляют с нами сделку в случаях, когда хотят купить или продать квартиру, дом или коттедж в Томске.

Чем мы можем Вам помочь? Каждый из нас хочет выполнить основную задачу – продать, купить или сдать недвижимость, получив лучшие условия. В сделках с недвижимостью всегда необходим партнёр с сильной экспертизой, который поможет правильно всё оформить и убережёт Вас от подводных камней, которых встречается огромное количество.

Агентство недвижимости "FreeDom" в Томске и команда профессионалов «FreeDom Group» готовы стать для Вас таким партнёром. Наш опыт и навыки позволяют проводить сделки по самым высоким стандартам, добиваясь максимально выгодного результата, как для продавца, так и для покупателя. При разработке маркетингового плана мы используем современные инструменты продаж и профессиональные связи. Наши клиенты уже не первый год доверяют нам работу со своей недвижимости во многом по тому, что нас порекомендовали их знакомые.

Какие услуги мы оказываем:

- продажа и подбор недвижимости (квартиры, дома, коттеджа) на первичном и вторичном рынке;

- предпродажная подготовка и «упаковка» недвижимости с возможностью сопровождения сделки «под ключ»;

- юридическое сопровождение;

- одобрение ипотеки;

- помощь в оформлении страхования жизни и имущества;

- прием квартиры у застройщика;

- дизайн интерьера и ландшафта;

- ремонт «под ключ»;

- строительство домов и выполнение любых строительных работ.

Мы готовы выполнить для наших клиентов полный перечень услуг при решении жилищного вопроса, с целью оказать лучший сервис и чтобы агентство недвижимости "FreeDom" (Фридом) в Томске стало для Вас и для Ваших друзей надёжным партнёром в вопросах недвижимости.

В первый раз обращаетесь к нам? Мы всегда готовы дать Вам первичную профессиональную консультацию по конкретной ситуации абсолютно бесплатно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.