Организация

ООО АльдераСофт

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АльдераСофт

Мы AlderaSoft – IT-компания, занимающаяся заказной разработкой программного обеспечения.

Наш профиль – это разработка мобильных и веб приложений, а также программного обеспечения для терминалов. Мы предоставляем полный цикл разработки ПО – от сбора требований заказчика до пострелизного сопровождения продукта.

Главная цель команды -  вникнуть в суть каждой задачи, которая поступает от нашего клиента, чтобы предложить ему лучшее решение для его бизнеса.

Для нас важно развитие и профессиональный рост каждого сотрудника, который обязательно сопровождается соответствующим повышением заработной платы.

В нашем офисе вас ждут: дружная и молодая команда, плодотворная атмосфера, комфортное рабочее место, неограниченное количество кофе и печенья, фрукты, а также полноценные бесплатные обеды два раза в неделю. 

Если на данный момент у нас нет актуальных для Вас предложений, Вы можете оставить нам ваше резюме на нашем сайте разделе "Работа у нас" и мы сообщим, когда что-то изменится или рассмотрим имеющиеся для Вас альтернативы.

Также мы принимаем студентов на стажировки и производственные практики. Если Вы программист, тестировщик, дизайнер или аналитик – у Вас есть отличная возможность получить новые знания и профессиональный опыт. Для этого также необходимо оставить своё резюме и сопроводительное письмо на почту hr@alderasoft.ru.

Загляните к нам!

Наши соц.сети:

  • https://vk.com/alderasoft 
  • https://www.instagram.com/it_alderasoft/
  • https://www.linkedin.com/company/alderasoft/
  • https://ru-ru.facebook.com/alderasoft/

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Томск
з/п не указана
Томск
з/п не указана
Томск