Организация

Детский сад Кот в Шляпе (ИП Зяблова Виктория Юрьевна)

4,8
Томск
Организация

Детский сад Кот в Шляпе (ИП Зяблова Виктория Юрьевна)

«Частный детский сад «Кот в шляпе» представляет собой альтернативное воспитание и образование, основанное на Реджио-подходе. Оно ориентировано на раскрытие внутреннего, врожденного потенциала детей, на приобретение опыта социального взаимодействия, коммуникативной составляющей, выработку правил взаимодействия, как с другими детьми, так и со взрослыми. 

Играя, обучаемся – эта деятельность развивает внутреннюю речь, способность к логическому запоминанию, абстрактному мышлению, эмоциональной саморегуляции, умению действовать по правилам, то есть те основы, которые будут использовать в дальнейшей жизни. 

Наша цель: способствовать с самых истоков созданию осознанного гражданского общества счастливых детей, в котором они станут полноценными членами, смогут задавать тренды, принимать зрелые решения, нести ответственность за себя и окружение.

Деятельность направлена на развитие творческого потенциала, заложенного в ребенке с рождения.

https://www.instagram.com/det.sad.tomsk/

Бы

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Учитель-логопед
Февраль 2024
Руководство всегда идёт на встречу, это касается как графика, так и предоставление материалов для использования в работе. На месте коллектив не стоит, всегда проходят дискуссии, тренинги, руководство заинтересовано в развитии. Если возникнет новая идея по улучшению процесса или введение дополнительных занятий, эти новообразования поддержат, помогут реализовать
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.