Организация

Инструмент Маркет

Нет отзывов
Томск
Организация

Инструмент Маркет

Инструмент маркет - крупнейшая сеть магазинов оборудования, садовой техники, бензо- и электроинструмента в Томске, Северске и Новосибирске. Мы имеем 25 лет опыта, стабильно развиваемся, и проходим кризисы, сохраняя и преумножая штат сотрудников.

Наш опыт позволяет нам строить амбициозные перспективы и планировать открытие новых магазинов в Сибирском регионе и по всей России, обучать персонал и развиваться, открывая новые горизонты.

На сегодняшний день мы являемся дилерами большинства ведущих мировых брендов: STIHL, HUSQVARNA, МАКИТА, BOSCH, DEWALT, CAIMAN, ОЛЕМАК, CHAMPION, PATRIOT, HUTER, ВИХРЬ, ЗУБР, ELITECH, ALKO, GEOS и имеем три сервисных центра для быстрого и удобного технического сопровождения клиентов.


Инструмент Маркет уделяет большое внимание обучению своих сотрудников. В данный момент в штате фирмы трудятся более 100 специалистов, и каждый из них настоящий профессионал.  Все наши менеджеры постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки на семинарах, тренингах.


Наша Компания – это надежная команда, которая всегда двигается к развитию и своему успеху.  Присоединяйся! Стань частью нашей Команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании