Организация

Team Value

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Team Value

Мы – консалтинговая компания нового времени «Тим Вэлью», IT-интегратор, специализирующийся на трансформации систем бизнес-планирования для раскрытия максимального потенциала компаний. Мы работаем с уникальной платформой Knowledge Space – российской разработкой, платформой для интегрированного планирования.

История нашей компании началась в 2020 году. С тех пор нашей командой было успешно выполнено более 30 проектов в компаниях, занимающих ведущие позиции в своих областях и индустриях, таких как Tinkoff, Pernod Ricard, Delivery Club, HeadHunter, Polymetal.

Мы даем возможность развиваться вместе с динамичной IT компанией, участвовать в больших проектах и разработках продуктов, получать разнообразный опыт в ИТ и Бизнес-консалтинге.

https://teamvalue.ru/ru

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Удобный график работы, команда думающих и целейстремненных коллег, с которыми приятно и работать, и неформальной общаться. Амбициозные задачи и прозрачный карьерный рост, коллеги и руководители открыты в общении и помогают разобираться в проекте или задаче, охотно делятся своим опытом, что очень ценно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании