Организация

Телеграм-канал headlines (ИП Валеев Ренат Тагирович)

5,0
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Телеграм-канал headlines (ИП Валеев Ренат Тагирович)

https://t.me/headlines_for_traders - один из крупнейших телеграм-каналов про трейдинг и инвестиции в России. Мы отличаемся наиболее качественным контентом среди телеграм-каналов по данной тематике. Каналу около 2 лет, и за это время мы успели вырасти до 175 тыс. человек. Наш канал характеризуется высокой вовлеченностью читателей. В нашу сеть каналов также входят: @headlines_QUANTS, @headlines_FED. 

Мы представляем собой сообщество порядка 50 экспертов из инвестиционной сферы (трейдеров, брокеров, консультантов, руководителей) в Москве, а также около 10 человек (трейдеры, экономисты, программисты, аналитики, специалисты по социальным сетям) в Томске. 

Основатель канала - Ренат Валеев, CFA, - трейдер, инвестор, автор книг "Искусство трейдинга" (2018) и "Счастье нашего времени" (2021). Телеграм-канал: https://t.me/renat_vv

Книга "Искусство трейдинга": https://www.ozon.ru/product/iskusstvo-treydinga-prakticheskie-rekomendatsii-dlya-treyderov-s-opytom-146242355/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Хочу отметить большие возможности для развития себя как специалиста. Молодой дружный коллектив, удобное месторасположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.