Организация

Саша варит

4,7
Томск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Саша варит

Наша цель - Мир, свободный от приготовления еды. И вы можете заглянуть в него на нашей странице ВКонтакте https://vk.com/edatomskru.

Мы не просто предоставляем нашим клиентам ВКУСНУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ и БЕЗОПАСНУЮ продукцию - МЫ ДАРИМ НАШИМ КЛИЕНТАМ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ.

Поэтому наши клиенты имеют возможность больше времени уделять любимым делам, развитию, общению с близкими и родными людьми.

Что мы делаем, чтобы достичь этой цели:

  • Ежедневно готовим доступную, качественную, безопасную еду со стильной упаковкой.
  • Используем собственное производство с современным оборудованием.
  • Поддерживаем широкий ассортимент, покрывающий разные вкусовые предпочтения, и обновляем его каждый сезон.
  • Расширяем количество точек, в которых можно приобрести наш продукт (в том числе и маркетплейсы).
  • Предоставляем удобство заказа и быструю доставку наших продуктов в магазины, домой и офис.

Каких ценностей мы придерживаемся в работе для достижения цели:

  1. КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ И САНИТАРИЯ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ: у нас ведется строгий контроль качества продукции и соблюдения санитарных норм.
  2. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ: Мы берем на себя ответственность за результат и доводим каждую задачу до исполнения. Наш принцип «Я – причина всему». 
  3. ОТКРОВЕННОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ: Мы смело говорим о тех решениях, действиях или поведении сотрудников, которые не устраивают, нарушают обмен, не разумны и не ведут компанию к цели. Мы всегда готовы воспринимать новые идеи, мнения, критику и замечания, от кого бы она не исходила. Так мы развиваемся, а сотрудники учатся на собственных ошибках.  
  4. ПОБЕДЫ И ОШИБКИ - ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА: Каждая победа сотрудника - это общее достижение всей команды. Каждая ошибка сотрудника - это недоработка всей команды.
  5. ПОСТОЯННЫЙ РОСТ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ: Наши сотрудники - люди, которые хотят и любят развиваться. А мы со своей стороны помогаем и поддерживаем их в этом стремлении.
  6. ОБМЕН С ПРЕВЫШЕНИЕМ: При каждом взаимодействии с любым человеком, проявившим интерес к компании, стараемся превосходить его ожидания.
  7. ИНИЦИАТИВНОСТЬ: У нас инициатива поощряется, а сотрудники не ждут указаний руководителя, потому что это источник новых идей и изменений.
  8. ВОСХИЩАЕМ: Все, за что мы беремся, мы делаем непревзойденно, выкладываясь на 200%. Мы восхищаем клиентов продукцией нашей компании, своим подходом к делу, коллег - результатами своего труда. Все, что мы делаем, вызывает восторг и восхищение.
  9. НАХОДИМ СЧАСТЬЕ В РАБОТЕ: Счастье в нашем понимании - это находиться в моменте и получать от него удовольствие, а не ожидать чуда.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Апрель 2024
Хороший коллектив, возможность карьерного роста, своевременная оплата труда, возможность обучаться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Томск
от 50 000 до 70 000
Томск
от 35 000
Томск
от 50 000
Томск
от 50 000 до 75 000
Томск
от 37 000
Томск
от 37 000 до 40 000
Томск