Организация

Царство Каролины

Нет отзывов
Томск
Организация

Царство Каролины

«Царство Каролины» - известный в Томске бренд детской и подростковой одежды. Это не просто одежда. Каждая модель придумана и выверена максимально тщательно, потому что создатели тоже мамы и знают, что важно учесть - качество ткани, ее состав и свойства, простоту ухода за изделием, актуальность модели, формы, цвета, ведь уже в 5 лет дети сами выбирают одежду, есть любимые персонажи и увлечения. 

Новое время диктует новые форматы, и мы рады сообщить, что активно развиваем оптовое направление.
Ведь у нас собственное производство, большие мощности, сильная команда, и мы легко примем заказ на сотни и тысячи экземпляров. При этом без потери качества. Выверена каждая строчка, приобретено специально оборудование, чтобы фурнитура классно смотрелась на изделии, кроме того, на днях появится свой станок для нанесения принта, и скорости производства вырастут в разы.


Собственное производство даёт возможность пошива на заказ, так мы шьём форму для организаций, школ и творческих коллективов.
Кроме своих коллекций мы готовы принимать заказы на пошив вашей одежды, то есть вы можете прийти со своим брендом и тканями  к нам на производственную площадку. И быть уверенным в результате, тк четкая посменная работа швейного цеха не даёт сбоя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.