Организация

Центр Опережающей Профессиональной Подготовки Томской области Подразделение ОГБПОУ Томского техникума информационных технологий

Нет отзывов
Томск
Организация

Центр Опережающей Профессиональной Подготовки Томской области Подразделение ОГБПОУ Томского техникума информационных технологий

По поручению Президента Российской Федерации в 2018 году в стране начали работу Центры опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП). В Томской области ЦОПП открылся в 2019 году как структурное подразделение Томского техникума информационных технологий. Приоритетной задачей Центра Томской области является цифровая трансформация экономики региона.

Задачи ЦОПП:

  • Совершенствование профессиональных знаний и навыков в любой сфере деятельности.
  •  Удовлетворение требований работодателя к квалификации сотрудников.
  • Минимальные сроки переквалификации специалистов.

Эти задачи Центр решает с помощью коротких образовательных программ. Программы создаются по запросу работодателя или с учетом потребностей региона. Рассчитаны они на все категории граждан. Адаптированы для школьников, студентов, граждан категории 50+, участников бизнес-систем, а также любого желающего достичь стандартов мирового уровня в своей профессиональной деятельности.

ЦОПП не обособленная структура. Это оператор ресурсов региона для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по востребованным, новым и перспективным профессиям на уровне, соответствующем стандартам Worldskills.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании