Организация

Футболика

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Футболика

Футболика - школа футбола для детей от 3 до 7 лет.

В феврале 2016 года двери нашей школы открылись в Санкт-Петербурге. Прошло уже 7 лет и на апрель 2023 года наша школа состоит из 170 филиалов, которыми управляют 56 партнеров, а за последний сезон мы приняли около 40 тысяч детей. Наша цель к 2030 году открыть около 300 филиалов и принять 100.000 детей за один сезон в нашей школе!

Мы ищем в команду людей желающих делать мир лучше через развитие детей и людей близких по ценностям. Будем рады, если перед откликом на вакансию Вы зайдете на нашу страницу в инстаграм, где мы открыто рассказываем про наш проект, про то в каком вопросе мы находимся, про нашу команду и про то, что для нас важно.

Мы понимаем, что команда способна реализовать очень амбициозный проект и добиться большого успеха, поэтому ищем людей, которые могут и хотят влиять на развитие компании. Мы готовы поддерживать инициативы участников команды и хотим строить компанию с элементами бирюзовой организации.

Если Вы считаете что Вам близка наша картина мира и наша философия, но у нас нет открытой вакансии по вашему профилю - напишите нам в инстаграм, возможно мы все равно сможем быть друг другу полезны, просто не сейчас а через несколько месяцев или лет, когда мы подрастем =)

https://www.instagram.com/footbolika_family/

Добро пожаловать в Футболику!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Работа предполагает разнообразные задачи, скучать не будете. Очень адекватные посетители
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании