Организация

Vectorly

Нет отзывов
Москва
Организация

Vectorly

Кто мы?

Мы – Vectorly (https://vectorly.team) стартап (Seed round) для управления ростом и развитием сотрудников в ИТ компаниях. Нами пользуются команды из России, США, ЕС среди наших клиентов Райффайзен, Утконос, Билайн, Ростелеком, Opera.

Vectorly основана командой разработчиков, дизайнеров и продакатов, которые решили сделать инструмент для развития ИТ команд.

Зачем мы это делаем?

Навыки разработчиков/дизайнеров устаревают каждые 12-18 месяцев, выходят новые технологии, пакеты, обновления, поэтому развиваться нужно всегда, чтобы оставаться на рынке.

Развивать разработчиков/дизайнерам в компаниях могут только тимлиды, которым нужно оценивать их работу (таски в Jira, реквесты в Git, Figma файлы), мониторить рост навыков и направлять их каждый спринт на 1:1 встречах.

Проблема в том, что в большинстве своем тимлиды — это бывшие разработчики и дизайнеры, которые не знают, как управлять командами.

Как следствие многие сотрудники в компаниях стагнируют, многие джуны думают, что они сеньоры, а сеньоры думают, что они не развиваются и уходят из компаний. Сотрудники и лиды страдают, а компании теряют деньги.

Vectorly — это как Asana для задач, только про людей, их навыки и рост. Мы хотим сделать Vectorly частью тулкита любой ИТ команды, такой как сейчас является использование Git, Task менеджера или корп мессенджера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.