Организация

ООО Модульные здания

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Модульные здания

ООО «Модульные здания» предлагает высококачественные блочно-модульные сборно-разборные быстровозводимые здания контейнерного типа, жилого, бытового и производственного назначения, изготавливаемые в соответствии с ГОСТ 22853-86 "Здания мобильные (инвентарные). Общие технические условия."

Наши здания могут быть использованы как в отдельно стоящем варианте – мобильные здания (вагон-дома на шасси, на санях, на раме), так и варианте блокировки модулей высокой степени заводской готовности по горизонтали и вертикали. Это дает неограниченные возможности по их комбинированию, созданию различных архитектурно–планировочных решений, обеспечению любыми инженерными коммуникациями.

Здания изготавливаются в цехах нашего предприятия в г. Томске. Управление и контроль качества в компании гарантирует высокое качество продукции для наших клиентов, своевременное изготовление, доставку и установку. Специалисты нашего проектного бюро в кратчайшие сроки готовы разработать здание с максимальным учетом всех  пожеланий клиентов и предложить ряд уже имеющихся разработок. По желанию заказчика мы также осуществляем для наших зданий проектирование и монтаж всех систем жизнеобеспечения - внешних и внутренних инженерных сетей, систем электро-, тепло- и водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования и слаботочных систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.