Организация

Компания Водяной,ООО

4,7
Томск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Компания Водяной,ООО

Компания «Водяной» берет свое начало с 1997 года. Мы работаем в сфере комплектации оборудованием и материалами для инженерных и сантехнических систем зданий.

На сегодняшний день компания «Водяной» занимает одно из лидирующих положений на томском рынке, успешно сотрудничает со строительными и ресурсоснабжающими организациями города, а также активно развивает несколько региональных направлений по всей России.

Структура Компании включает в себя следующие направления:

•    Розничная сеть магазинов «Водяной» – розничная продажа сантехники, оборудования для систем водоснабжения и отопления.

•    «Водяной-Климат» – магазин отопительной техники и вентиляции. Розничная и оптовая продажа климатического и котельного оборудования.

•    «Водяной-комплект» – оптовая комплектация оборудованием для систем отопления, водоснабжения, канализации, автоматики, поставки промышленного оборудования.

•    Магазин «Моя ванная» – розничная продажа материалов и мебели для комплексного ремонта ванных комнат и санузлов.

•    Региональное направление – производство и продажа насосного оборудования «Wellmix» и запорной арматуры «REON»

Мы предлагаем нашим сотрудникам стабильность и возможность развития.

В компании «Водяной» большое количество социальных программ для поддержки сотрудников: компенсация занятий спортом, компенсация оплаты за частные детские сады для детей сотрудников, походы в театр и другие культурные мероприятия города.

Тренинги и обучающие программы являются неотъемлемой составляющей в достижении наилучших результатов, поэтому компания берет на себя расходы по обучению сотрудников и повышению их квалификации в профильных учебных заведениях.

Нам важны профессиональные знания кандидата и стремление к результату, поскольку наша основная цель – долгое и плодотворное сотрудничество.

Если вы готовы к интересным и разнообразным задачам, совершенствованию своих навыков, нацелены на результат, будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Диспетчер
Январь 2024
Отличная компания, прекрасный коллектив. Доброжелательное отношение к сотрудникам на всех уровнях. Коллектив действительно является второй семьей, настолько теплая атмосфера здесь царит. Многие сотрудники работают в компании свыше 15 лет. Компания ориентирована на своих сотрудников: централизованный заказ обедов (для желающих), компенсация за частный садик и спорт, подарки от компании на день рождение, на Новый год каждому сотруднику, совместные спортивные мероприятия. Всегда своевременная оплата (полностью белая).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании