Организация

ООО Лесто, ТД

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Лесто, ТД

    ООО «Торговый дом «Лесто» - одно из лидирующих специализированных торговых предприятий по продаже алкогольной продукции на территории Томской области, работающее на этом рынке уже более 10 лет. Основным видом деятельности компании является реализация алкогольной продукции для предприятий розничной торговли и общественного питания.

   Ассортиментный портфель компании насчитывает более 1800 наименований, среди которых как элитные напитки, так и продукция, доступная самому широкому кругу потребителей. Главным принципом работы Торгового дома «Лесто» является постоянство качества всех видов продукции.

   Компания «Лесто» плодотворно сотрудничает с более, чем 40 известными и крупнейшими производителями и поставщиками алкогольной продукции, заслужившими доверие и уважение потребителей по всей России. Кроме того, у компании имеются ряд контрактов, по которым фирма «Лесто» является эксклюзивным дистрибьютором продукции на территории города Томска и Томской области. 

   Товарная политика Торгового дома «Лесто» вызывает доверие клиентов компании, которых на сегодня на территории Томска и области насчитывается около 800. В числе клиентов компании - мелкие торговые точки, магазины, минимаркеты, супермаркеты, HORECA.

   В 2004 году Торговый дом «Лесто» начал внедрение международного стандарта качества ISO 9001-2000. А в ноябре 2005 года ООО «ТД «Лесто» получило сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000 после проведенного сертификационного аудита Английской компанией National Quality Assurance (NQA).

   За время своей работы компания «Лесто» принимала активное участие в различных мероприятиях общегородского масштаба, выставках, конференциях, общественных мероприятиях и была награждена благодарственными письмами, дипломами и сертификатами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.