Организация

Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

3,9
Кемерово
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Награды
Организация

Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Крестьянское Хозяйство Волкова — одна из надежных и современных компаний в России. Нас знают на рынке Кузбасса с 1991 года. 

Приобщая людей к натуральным продуктам, мы возрождаем хозяев своей земли.

Мы считаем, что заниматься развитием того региона, в котором мы проживаем и работаем, быть полезными обществу в целом, улучшать то окружение в котором находимся, оберегать природу очень важно. И для этого нам необходимо: менять себя, познавать новое, стать целостной личностью, стать профессионалом, стать хозяином своего рабочего места, своего дела, своей земли, использовать современные, инновационные методики, технологии по совершенствованию деятельности; осваивать передовое оборудование, технику; разрабатывать и уметь внедрять новые идеи, проекты;  и еще делать многое другое… 

Наша Команда

Мы добиваемся впечатляющих результатов, действуя как команда. Мы понимаем, что основным нашим богатством являются люди, с которыми мы работаем, сотрудничаем, взаимодействуем, общаемся. Мы хотим, чтобы эти контакты были наиболее продуктивными, результативными и поэтому мы обладаем определенными навыками, умениями, способностями, которые будут положительно влиять на нашу профессиональную деятельность и личную жизнь. Соответственно с одной стороны, у нас работают люди, обладающие необходимыми для достижения целей личностными и профессиональными характеристиками, а с другой стороны у нас созданы условия, которые способствуют работать наиболее эффективно.

Наши направления

Крестьянское Хозяйство Волкова А. П. — это собственное производство правильных, качественных продуктов. Больше 100 магазинов несколько десятилетий радуют покупателей свежими продуктами, от мясо-колбасных изделий до готовой домашней еды и горячих гриль-блюд.

За 30 лет Крестьянское Хозяйство Волкова открыло четыре завода: «Заринский мясоперерабатывающий завод» в Алтайском крае, птицефабрику «Кузбасский бройлер» с собственной утиной фермой, завод по производству комбикормов и собственную грибную ферму. «Волков» — это своя птица, алтайское мясо и одно из самых продвинутых за Уралом производств.

Карьерные возможности

Внутри Компании много разных команд: от маленьких стартапов до подразделений с давней историей.  Вы можете выбирать проекты и задачи, которые кажутся вам интересными, а также переходить из одного проекта в другой благодаря возможностям ротации. У нас есть система внутреннего обучения, возможность участвовать в различных конференциях, выставках и целевых тренингах.

 Комфортная среда для уверенного роста

  • Гибкое начало дня (выбирай вместе с командой в какое время тебе удобно приезжать на работу)
  • Дресс-код в офисе свободный – главное чтобы тебе было комфортно 
  • У нас есть целый огромный список корпоративных скидок для сотрудников и их семей
  • Мы предоставляем возможность проводить митинги на свежем воздухе, организовывая специально оборудованные места
  • Возможность работать периодически удаленно, если тебе нужно сосредоточиться и поработать в тишине
  • Комфортные офисы, где есть место не только для работы, но и для спорта и отдыха.
  • Мы за развитие и насмотренность, поэтому предоставляем доступ к он-лайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей библиотеке в аренду.
  • Мы с радостью делимся друг с другом взлетами и падениями на Demo – днях, которые может посетить любой сотрудник как оффлайн, так и онлайн
  • У нас действует система скидок на определенные группы товаров и вкуснейшее питание
  • Комфортабельные автобусы доставят тебя до работы и домой совершенно бесплатно
  • Мы за здоровый образ жизни, поэтому на территории нашего производства есть футбольная и волейбольная площадки
  • Большое внимание в компании уделяется экологии окружающей среды – сортировка мусора является обязательным элементом нашей повседневной жизни.

Присоединяйся!!!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 108
    Своевременная оплата труда
  • 84
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Современная динамично развивающаяся компания, в которой созданы все условия для профессионального роста сотрудников (обучения, стажировки, тренинги). Молодой дружный коллектив. Ежегодно проводятся масштабные корпоративные мероприятия, поздравления с профессиональными праздники. Своевременно выплачивается заработная плата, корпоративный транспорт курсирует из нескольких частей города, огромная асфальтированная парковка для личных автомобилей, 50%-70% скидка на питание в столовой в зависимости от стажа. Мне комфортно в этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании