Организация

UMSSoft ltd

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

UMSSoft ltd

Компания «UMSSoft» ltd. является интернациональной компанией и специализируется на разработке, внедрении и сопровождении комплексных автоматизированных систем управления.

Компания обладает в полном объеме знаниями об аппаратно-программных комплексах информационных систем и технологиях. Опыт выполнения технически сложных, инновационных проектов позволил компании создавать собственные программные продукты и развивать web-направления своей деятельности.

Высоко профессиональная команда компании состоит из специалистов разных сфер деятельности, включая: инновационную, экономическую, финансово-аналитическую, консалтинговую, юридическую, - а также непосредственно группы специалистов по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения.

Цель компании – создание современных информационных программных комплексов для усовершенствования деятельности предприятий любой отрасли и формы собственности.

Основные направления деятельности нашей компании:  решения в области информационных технологий, консультации в области выбора программно-аппаратных средств под конкретные задачи организации, разработка программного обеспечения под заказ, IT-аутсорсинг.  Работая в синергии мы поставляем Вам комплексные и эффективные решения.

Достоинства наших программных продуктов:

ориентация на современные web-технологии

поддержка единой информационной среды

надежность хранения и достоверность данных

распределение прав доступа и конфиденциальность

обработка больших и очень больших объемов информации

наличие развитых и легких в использовании механизмов настройки

работа на различных компьютерных платформах

Ответственность

Нашу деятельность определяет готовность брать на себя полную ответственность за проекты, но при этом обязательным условием успеха является тесное взаимодействие с нашими заказчиками.

Комплексный подход

Наша главная задача - помочь заказчику в решении основных проблем, и мы предлагаем услуги во всех сферах применения информационных технологий. Мы исследуем, разрабатываем, внедряем, консультируем, обучаем и поддерживаем. Наши отношения с заказчиком всегда долгосрочны, а разработанные нами системы рассчитаны на многие годы и естественным образом растут и совершенствуется со временем.

Качество

Мы опираемся на международные и российские стандарты качества. Принятая в компании методология позволяет осуществлять эффективное управление версиями и жизненным циклом программных продуктов от начала разработки до сопровождения готовых систем.

Универсальность и специализация

Имеющиеся в Компании универсальные комплексные системы и широкий спектр специализированных решений дают возможность нам разворачивать свою деятельность практически на любых сферах рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Томск
от 35 000 до 80 000
Томск