Организация

Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

3,1
Томск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для Томска систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в России она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.
Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Наши особенности:
- индивидуальный подход.
- ориентация на семейный отдых.
- гибкость в организации отдыха
- расчет на разные финансовые возможности
- особая концепция организации путешествий – система владения отдыхом.

На данный момент предложения компании «Юниверсал Холидейз» охватывают все самые популярные направления для российского рынка. Предлагаемые курортные комплексы отобраны по специальным критериям и располагаются в Испании, Хорватии, Черногории, Китае, Тенерифе, Чехии, Турции, ОАЭ, Тайланде и т.д. Все курорты соответствуют самому высокому уровню размещения и оснащены качественными, полностью оборудованными апартаментами для комфорта семьи. Специально для туристов на курортах разработаны специальные семейные развлекательные мероприятия и организована качественная экскурсионная программа. К услугам гостей профессиональные команды индивидуальных русскоговорящих гидов, которые в любое время оказывают содействие в организации пребывания.
Для продвижения своих услуг "Юниверсал Холидейз" редко использует традиционные каналы коммуникации - рассказать о всех предложениях компании в обычном рекламном ролике просто нереально. Свои возможности компания презентует на специальных рекламных мероприятиях и ознакомительных программах. Именно в таком формате лучше всего получается познакомить с последними предложениями, ответить на все вопросы, подробно донести информацию об уникальной специфике такого отдыха.
Уважаемые жители Томска! Сотрудники компании «Юниверсал Холидейз» будут искренне рады видеть вас на наших рекламных мероприятиях. А клиентам компании желаем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Маркетолог-аналитик
Январь 2023
Можно было выбирать любое рабочее место в городе, главное где больше людей и начинать опрашивать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.