Организация

ГК ТехАз

5,0
Новосибирск
Организация

ГК ТехАз

История компании ТехАз началась более 20 лет назад, когда небольшое торгово-сервисное предприятие впервые представило свои услуги на региональном рынке. Начав с небольшой фирмы, сегодня компания разрослась до игрока федерального уровня на рынке продаж спецтехники и запасных частей, способного успешно конкурировать с ведущими фирмами страны.

За весь период работы компании удалось добиться весомых результатов по поставкам дорожно-строительной и грузоподъемной техники, а также запчастей на рынки России и стран СНГ.

Наша компания ставит перед собой важную миссию - удовлетворить любые потребности наших клиентов вне зависимости от сложности поставленной задачи. Фундаментом миссии компании стали три "кита":

Продажа техники

Наличие широкого ассортимента надежной и сертифицированной спецтехники китайского и турецкого производства, отличающейся оптимальным соотношением, цена – качество.

Продажа запасных частей

Склады запасных частей к продаваемой технике (от колечка до двигателя) по всему Сибирскому региону. На склады нашей компании осуществляется бесперебойная поставка необходимого ассортимента запасных частей для спецтехники: SHANTUI, HIDROMEK, HOWO, XCMG, ZOOMLION, LONKING, LGZT, Komatsu, Mitsubishi, LiuGong, FOTON.

Запчасти поставляют такие компании как Yuchai, Shangchai, CUMMINS, WEICHAI, Perkins, Steyr и многие другие производители, которые зарекомендовали свою продукцию на мировом рынке. Такая логистическая стратегия позволяет обеспечить постоянное наличие запчастей и комплектующих на складе, а значит доставку и установку в кратчайшие сроки в любой регион России и СНГ.

Сервис

Оказание качественных услуг по сервисному обслуживанию и ремонту спецтехники нашими высококвалифицированными специалистами

При поломке техники всего лишь необходимо оставить заявку на основной странице нашего сайта, и наши специалисты помогут клиенту подобрать необходимые ему запчасти по оптимальным ценам в самые короткие сроки.

Сервис нашей компании позволяет производить качественное техническое обслуживание и ремонт спецтехники как на территории нашего сервисного центра, так и в любом удобном для клиента месте. Предусмотрено обслуживание гарантийное, послегарантийное и на условиях аутсорсинга.

Наша фирма предоставляет услуги по обучению операторов правилам эксплуатации техники, а также при необходимости на месте работы техники наши специалисты предоставят услуги по вводу ее в эксплуатацию. Все наши сотрудники своевременно проходят подтверждение и повышение квалификации для предоставления услуг высшего качества.

Долгие годы успешной работы и уверенная позиция фирмы на рынке продаж и обслуживания спецтехники показали, что компания ТехАз является надёжным и ответственным партнером, на которого можно положиться при любых обстоятельствах.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Август 2023
Своевременная заработная плата, возможность удаленной работы, полный соц. пакет, белая ЗП. Развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Конкурентная ЗП, много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Кольцово (Новосибирская область)
от 80 000 до 100 000
Бердск
от 58 000
Прокопьевск
от 40 000
Кольцово (Новосибирская область)