Организация

Росгосстрах - Жизнь, Томск

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Росгосстрах - Жизнь, Томск

Страховая компания «Росгосстрах - Жизнь" – специализированная компания, созданная в соответствии с законом «Об организации страхового дела в Российской Федерации», основными видами деятельности которой являются: страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней (лицензия С №398477 от 11 ноября 2005 года).

«Росгосстрах - Жизнь" входит в Группу компаний "Росгосстрах", в составе которой также: ОАО "Росгосстрах", 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО "РГС-Медицина". В своей деятельности «Росгосстрах – Жизнь» опирается на инфраструктуру всего Росгосстраха, развернутую практически в каждом населенном пункте нашей страны,  сравнимой по охвату разве что с Почтой России или Сбербанком. А это порядка 3000 агентств, страховых отделов, центров и пунктов урегулирования убытков.

В 2005 году компания приступила к созданию новой специализированной сети агентов – финансовых консультантов, настоящих специалистов по страхованию жизни, обладающих исключительными знаниями в области страхования жизни. В настоящее время в 60 городах России на базе филиалов Росгосстраха созданы специализированные агентства по страхованию жизни, работает система подготовки и обучения кадров.

Развитие долгосрочного страхования жизни в России неразрывно связано с историей Госстраха, а затем и его преемника - «Росгосстрах» - крупнейшей по масштабам российской страховой компании. Страховая компания «Росгосстрах - Жизнь" -  современная и динамичная компания, страховые технологии которой полностью соответствуют мировым тенденциям развития страхового бизнеса, успешно продолжает и развивает эти традиции.

Перестраховщиком компании является Мюнхенское перестраховочное общество (Munich Reinsurance Company, Мюнхен, Германия), вся финансовая отчетность проходит аудит в компании ООО «Росэкспертиза».

<!-- CONTENT ELEMENT, uid:42/text [end] --><!-- CONTENT ELEMENT, uid:133/html [begin] -->

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.