Организация

Пицце Рио

4,6
Томск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Пицце Рио

Будем знакомы, наш будущий коллега! Мы томская сеть пиццерий с 20 летней историей - ПиццеРио! Мы не просто пиццерия - для многих томичей мы стали настоящей легендой, благодаря сохранению знакомых вкусов кесадий, американской пиццы и густых молочных коктейлей. Все эти годы мы не стояли на месте, а динамично развивались, держа качество наших блюд, демократичные цены и непритязательный, добродушный сервис.

Сотрудники – это одна из главных ценностей компании. Каждый сотрудник очень важен для нас. Мы искали именно тебя, если ты:

1. ДРУЖЕЛЮБНЫЙ. Это самое главное качество в сфере гостеприимства. Ценно проявлять позитив и открытость как к гостям, так и к коллегам. Дружелюбные сотрудники создают дружную команду, в которой царят доверие, взаимовыручка и поддержка, признаются достижения и вклад каждого.
2. ОТВЕТСТВЕННЫЙ. Если сотрудник отвечает за результат своих действий и слов, не перекладывает трудности на других, умеет критически оценивать результат своей работы – результат будет отличным!
3. ГОТОВ К ОБУЧЕНИЮ. А мы готовы расти с вместе с тобой, рассказывать и обучать всему, что умеем. Мы понимаем, что сразу не всё будет получаться и будут ошибки, но не переживай – мы будем рядом, подскажем и научим, ведь обученный, а значит УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ сотрудник – это тоже наша ценность!
4. СМЕЛЫЙ. Ценно уметь первым сделать шаг вперед, не бояться проявлять себя, не бояться оценки соей работы, не бояться нестандартных ситуаций, быть открытым для всего нового: гостей, знаний, опыта, стажёров, правил, кадровых перестановок. Перемены – это развитие, а стабильность=стагнация!
5. Предпочитаешь быть ВОВЛЕЧЕННЫМ в процесс. Мы верим, что на рабочем месте будет присутствовать не только твое тело, но и твой разум, нацеленный на отличный результат! А ты, в свою очередь, будешь получать удовольствие от хорошей командной работы и от осознания важности твоего личного вклада!

Мы не обещаем, что будет легко, но обещаем, что будет круто!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличная организация которая ценит своих сотрудников и их труд. Очень достойная и своевременная оплата труда, без задержек. Возможен карьерный рост, было бы желание у сотрудника. Реальный дружный коллектив и руководству можно сказать отдельное спасибо так как они слушают и идут на встречу работникам на сколько это возможно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании