Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 56 лет, родилась 12 марта 1969

Томск, не готова к переезду, готова к командировкам

Медицинский представитель

Специализации:
  • Медицинский представитель

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 22 года 10 месяцев

Июль 2013Октябрь 2018
5 лет 4 месяца
АО Санофи Авентис Груп
старший медицинский специалист
старший медицинский специалист АО Санофи Авентис Груп линия CNS/IM Established Products BU, на продвижении препараты Депакин, Таваник, Трентал, Фокусин, Пенестер. Должностные обязанности: осуществление ежедневных визитов к врачам, ЛПУ, работникам аптек, согласно плану визитов; владение знаниями по промотируемым препаратам и конкурентному анализу; организация и проведение круглых столов, презентаций, маркетинговых мероприятий; взаимодействие с лидерами мнений, ответственными лицами, формирующими заявки на государственное и страховое обеспечение лекарственными средствами; взаимодействие с пациентскими организациями и школами; анализ, сбор и предоставление информации о рыночной ситуации на вверенной территории. Достижения: по итогам 2017 года стала лучшим представителем по выполнению АВСD-модели. По результатам работы 1 полугодия 2018 года продажи Total по всем брендам составили 120,2%, прирост к прошлому году 16,1%. Депакин (бюджетный канал) план выполнен на 126%. Депакин (коммерческий канал) - 105,6%. Фокусин план выполнен на 107,4%. Пенестер выполнение 114%. Таваник выполнение плана на 145,9%. Трентал - 121,1%.
Октябрь 2007Июль 2013
5 лет 10 месяцев
ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС»
медицинский представитель
медицинский представитель ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС» (Венгрия). Работала с препаратами линии CNS (Грандаксин, Луцетам, Галидор, Велаксин, Алзепил, Рилептид, Кетилепт, Эголанза). Достижения: провела успешные лончи препаратов Алзепил, Кетилепт, Эголанза. Ввела данные препараты в формулярный список ТОКПБ, благодаря чему регулярно выполняла годовой план продаж. По итогам 2012 г. стала «лучшим продавцом» препарата Галидор в России.
Июнь 2001Август 2007
6 лет 3 месяца
Томский военно-медицинский институт
ассистент кафедры терапии
Имею значительный опыт лекторской работы. Автор более 20 печатных работ, в том числе в центральной печати.
Август 1995Январь 2001
5 лет 6 месяцев
ГУ НИИ кардиологии Томского НЦ СО РАМН
младший научный сотрудник отделения сердечной недостаточности
Достижения: с 1998 по 2001 - проходила обучение в очной аспирантуре НИИ кардиологии Томского НЦ СО РАМН. Кандидатская диссертация «Антиишемическая и антиаритмическая эффективность селективных β1-адреноблокаторов атенолола и конкора, антиаритмиков норморитмина и соталекса при постинфарктной дисфункции с желудочковыми аритмиями» защищена досрочно в 2000 г.

Навыки

Уровни владения навыками
Навыки продаж
Активные продажи
Ориентация на результат
Анализ конкурентной среды
Навыки презентации
Навыки переговоров
Деловая коммуникация
Навыки межличностного общения
Грамотная речь
Медицинская документация
Анализ продаж
Развитие ключевых клиентов
Водительское удостоверение категории B
Обучение и развитие
Тайм-менеджмент

Обо мне

- Хорошо знакома с врачебной средой г. Томска и Томской области в лице неврологов, урологов, психиатров, хирургов, ЛОР-врачей, терапевтов. Имею хорошие личные взаимоотношения с лидерами мнения, руководителями кафедры неврологии СибГМУ Алифировой В.М., Жуковой Н.Г., а также OL в области урологии Гудковым А.В., Царевой А.В., OL в области кардиологии Гарганеевой А.А., Репиным А.Н. и др. - Способна самостоятельно управлять территорией - проводить регулярный анализ для определения зон развития, мониторинга ситуации на рынке по данным IMS, составлять индивидуальную стратегию и тактику по клиентам внутри выделенных сегментов, отслеживать активность конкурентов, проводить категоризацию аптек и мониторинг уходимости препаратов. - Способна к постоянному саморазвитию. С октября 2010 г. по ноябрь 2011 г. прошла обучение в НОУ ВПО «Томском экономико-юридическом институте» по программе «Менеджмент организации». В настоящее время хожу на курсы английского языка. - Обладаю необходимым для успешной профессиональной деятельности набором личностных качеств: надежна, энергична, коммуникабельна, убедительна в диалоге, ассертивна. - Водитель категории В, стаж - 15 лет. - Интересы: литература, плавание, горные лыжи.

Высшее образование

1994
Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ)
лечебное дело, терапия, кардиология

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения