Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 30 лет, родился 1 августа 1994

Не ищет работу

Томск, готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 16 лет 4 месяца

Январь 2011по настоящее время
14 лет 4 месяца
Удаленная работа
Менеджер по PR и рекламе
• Поддержка и развитие клиентской базы; • обработка запросов и заказов клиентов; • составление коммерческих предложений; • участие в разработке рекламных акций; • Продвижение сайтов, раскрутка в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм, Фейсбук): 1. Оформление и заполнение группы тематическим контентом; 2. Повышение количества подписчиков; 3. Написание публикаций и подбора материала; 4. Привлечение целевой аудитории; 5. Сотрудничество с другими группами; 6. Использование программ и скриптов для раскрутки групп. • создание рекламных текстов и слоганов, • работа с дизайнерами, • организация PR-акций.
Декабрь 2015Март 2016
4 месяца
ЛАВКА СУШИ. Доставка в Томске.
Директор
• Оперативное управление рестораном. • Обработка и решение текущих проблем, анализ работы и принятие перспективных решений. • Контроль за денежными потоками предприятия, анализ прибыли и убытков. • Создание меню и дегустации новых блюд с сушистом ресторана для обновления с учетом потребительского спроса. • Привлечение гостевого потока. • Анализ клиентов конкурентов, выработка методов продвижения предприятия и повышение лояльности гостей. • Контроль работы персонала: администратор, сушист. • Ведение первичной финансовой отчетности (заполнение кассового журнала, отчета кассира-операциониста). • Просмотр и ориентирование среднего чека. • Составление графика персонала, ведение табеля рабочего времени. • Контроль во всех подразделениях, учет всех санитарных и технических норм, а также безопасность. • Работа со СМИ, PR-программы. • Операционное управление службой доставки. • Общение с партнерами, проведение деловых встреч
Июнь 2015Октябрь 2015
5 месяцев
Хоум Кредит энд Финанс Банк

Россия, www.hcpeople.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Менеджер взысканий
• Изучение документации; • поиск местонахождения проблемных должников; • установление с ними, для начала, заочного контакта посредствам почтовых уведомлений и телефонных разговоров; • выяснение мотивов, препятствующих погашению задолженности; • информирование о возможных последствиях; • контролирование выплаты основного долга и процентов.
Январь 2009Январь 2011
2 года 1 месяц
«Народный футбол»
Организатор турниров
• Проведение деловых переговоров; • подготовка площадки для мероприятия, разработка программы мероприятия и концепции торжественной части; • мониторинг сферы деятельности приглашенных участников; • подготовка пригласительных писем для представителей от малого и среднего бизнеса; • анализ проблем и предложений от участников, • подготовка выставочных и рекламных материалов, стендов, раздаточных материалов; • работа с базой, сотрудничество с представителями СМИ, типографиями и рекламными агентствами; • встреча и координация участников на площадке; • работа с биржей деловых контактов; • реализация предложений по развитию.

Навыки

Уровни владения навыками
Социальные сети
Креативность
Работа со СМИ
Навыки межличностного общения
Управление отношениями с клиентами
Организаторские навыки
Интернет-реклама
Ведение переговоров
Работа в команде
Активные продажи
Поиск и привлечение клиентов
Организация мероприятий
Управление лояльностью потребителей
Деловое общение
Управление продажами
Управление проектами
Пользователь ПК
Грамотная речь

Обо мне

Высокое чувство ответственности‚ высокий уровень самоорганизации‚ стрессоустойчивость‚ организаторские способности‚ лидерские качества‚ умение убеждать‚ толерантность‚ высокая трудоспособность‚ креативное мышление‚ аналитический склад ума‚ способность принимать быстрые и эффективные решения‚ способность найти выход в критической и трудной ситуации‚ умение вести переговоры на высоком уровне. Решение организаторских‚ хозяйственных и финансовых вопросов. Умение работать на результат.

Портфолио

Образование

Среднее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения