Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте сегодня в 12:50
Кандидат
Мужчина, 33 года, родился 19 апреля 1991
Активно ищет работу
Томск, не готов к переезду, готов к редким командировкам
Junior C++
Специализации:
- Программист, разработчик
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, стажировка
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 10 лет 1 месяц
Январь 2018 — по настоящее время
7 лет 4 месяца
Buick challenge
Томск
The developer of computer games
Разработка маленьких 2d игр на С++, на базе SFML.
Апрель 2015 — Январь 2018
2 года 10 месяцев
Soul Siberia
Томск
Indie game developers
Разработка видео игр, в движке GameMaker, Unity, Unreal Engine 4, работа с классами C++, работа с блупринтами, создание полноценных 3д игр.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
В далекие школьные годы начало 2001, занимался компьютерными играми, играл очень много, позже занимался созданием серверов для Lineage, World Of Warcraft, и прочих игр, обслуживал, модернизировал, в общем приходилось многое делать, делать защиту для них, постоянные атаки ну в то время многие этим промышляли приходилось крутится мне нравилось тогда, потом занимался разными сайтами изучал языки, программы. На таком этапе пришел к созданию собственных игр, очень был вдохновлен Warcarft.
Начинал с Half Life Mode, потом CryEngine, еще с бородатых времен, делал маленькие игры, позже пробовал Unity на C#, потом пробовал разные STUDIO в том числе и Game Maker, сделал пару 2д игр, после всего взялся на Unreal Engine, разобрался как все устроенно и встретился в конечном счете с C++ решил плотно делать игры на нем, очень понравился и сейчас втянулся.
В данный момент: Работаю в Visual Studio 2015, делаю маленькие игры на С++, работаю в данный момент с художником, проекты пока не коммерческие, на полном энтузиазме.
В планах основать свою компанию по разработке компьютерных игр, организовать большой центр для тех кто горит как и я разработкой игр, я хочу что-бы мои игры цепляли сердца людей, так-же как и в какое-то время зацепило меня, и по сей день я горю этим.
Среднее специальное образование
2012
Профессиональное училище №6
Радиотехнический, Радиомеханик
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения