Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 52 года, родился 28 июля 1972

Томск, не готов к переезду, готов к командировкам

Специалист административно-хозяйственного отдела

30 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер/руководитель АХО

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, вахтовый метод

Опыт работы 32 года 10 месяцев

Июль 2013по настоящее время
11 лет 10 месяцев
ФАУ «ЦМТО ФПС по Томской области»

Томск, otsfps.tomsk.gov.ru/

Заместитель начальника центра
- организация и контроль служебной деятельности центра и его подразделений. - анализ состояния производственной деятельности подразделений центра. - обеспечение эффективности производства; сокращения материальных, финансовых и трудовых затрат на производство работ; совершенствование, реконструкцию и техническое перевооружение действующего производства. - организация безопасных условий труда. - контроль работы БРИЗа. - обобщение и распространение передового опыта по ремонту и эксплуатации техники. - руководство квалификационной комиссией центра. - контроль за состоянием и работой складского комплекса, за соблюдением правильности складирования, хранения и сохранностью материальных ценностей. - осуществление контроля за соблюдением правил эксплуатации производственного оборудования и техники, за организацией проведения плановых, профилактических и аварийных ремонтов производственного оборудования, электрохозяйства, отопления, канализации, вентиляции и автоматической сигнализации. - обеспечение правильной эксплуатации, сохранность и своевременный ремонт зданий и сооружений, проведение периодических осмотров территории и помещений. - контроль выполнения предписаний. - организация поверки контрольно-измерительных приборов. - организация работы по сдаче отработанных масел, металлолома и другого вторичного сырья. - контроль оформления договоров на электро-тепло-водоснабжение. - контроль состояния трудовой и производственной дисциплины. - организация проведения проверок служебной деятельности. - организация работы по охране труда, пожарной безопасности. - организация проведения медицинских осмотров.
Сентябрь 2012Июль 2013
11 месяцев
ФГБУ «ОТС ФПС по Томской области»

Томск, otsfps.tomsk.gov.ru/

Ведущий инженер (снабжение)
- обеспечение оборудованием и комплектующими изделиями капитального строительства и ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия. - проверка правильности определения в заявках подразделений предприятия потребности в оборудовании и комплектующих изделиях и на их основе, а также в соответствии с титульными списками и проектной документацией составляет сводные заявки с необходимыми расчетами и обоснованиями. - контроль за выполнением планов материально-технического обеспечения предприятия, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности оборудования. - руководство хозяйственной деятельностью в группе обслуживания, планирование работы и организация своевременного выполнения мероприятий. - составление актов, ведение переписки по претензиям при нарушении поставщиками договорных обязательств, согласование изменения сроков поставок, замены оборудования и комплектующих изделий. - непосредственное участие в разработке текущих планов материально-технического обеспечения ФГБУ «ОТС ФПС по Томской области». - обеспечение специальной техникой, оборудованием, запасными частями и другими материалами. - контроль выдачи и использования по назначению запасных частей и материалов к автомобилям. - участие в работе комиссии по проведению инвентаризации материальных ценностей. - работа по учету, содержанию и обслуживанию объектов Гостехнадзора.
Июнь 2012Сентябрь 2012
4 месяца
ФГБУ «ОТС ФПС по Томской области»

Томск, otsfps.tomsk.gov.ru/

Инженер по нормированию труда
- разработка и внедрение технически обоснованных норм трудовых затрат по различным видам работ. - разработка мероприятий по снижению трудоемкости, в выявлении резервов роста производительности труда за счет устранения потерь рабочего времени и улучшения его использования, в подготовке предложений по совершенствованию систем оплаты труда, материального и морального стимулирования. - установление нормы времени на разовые и дополнительные работы, связанные с отступлением от технологических процессов. - осуществление контроля за соблюдением в устанавливаемых нормах требований рациональной организации труда при разработке технологических процессов. - определение экономического эффекта от внедрения технически обоснованных норм трудовых затрат. - участие в подготовке проектов программ и годовых планов. - участие в разработке мероприятий по снижению трудоемкости ремонта пожарной техники. - контроль за правильностью применения нормативных материалов по труду (разрядов работ, тарифных ставок, оформления первичных документов по учету выработки, простоев, доплат при наличии отклонения от нормативных условий труда). - обработка наряд - задания (ежедневных и на узел-агрегат) при приеме и выдачи техники.
Август 2002Август 2010
8 лет 1 месяц
ООО "Тройка"

Томск

Заместитель директора по общим вопросам
1.Контроль работы склада: - прием и отправка ж/д вагонов; - работа по подбору кадров; - нормирование и контроль рабочего времени кладовщиков, экспедиторов, грузчиков, водителей; - ведение графика учёта рабочего времени и контроль за выполнением обязанностей; - участие в проведении инвентаризации, распределения на складе товара; - организация стажировки кладовщиков, водителей, экспедиторов; - взаимодействие со сторонними организациями по содержанию территории и помещений, пропускного режима; - организация утилизации товара; - организация междугородних перевозок; - контроль организации и проведения развоза товара, распределения машин, рабочих; - проведение собраний, инструктажей, организация развлекательных мероприятий; - работа по обеспечению спецодеждой; - работа по обеспечению упаковочными материалами; - оценка работы склада и внесение предложений по инновации. 2.Хозяйственные вопросы: - участие в инвентаризации имущества и оборудования; - контроль за содержанием оргтехники; - работа со сторонними организациями по обеспечению канцелярией, бытовой химией, питьевой водой, мебелью и т.д.; - организация уборки помещений; - организация субботников; - планирование и организация текущих ремонтов помещений, перепланировка, постройка, усовершенствование. 3.Административные вопросы: - составление и контроль выполнения графика отпусков склад; - общественный кассир; - планирование расходов (бюджет); - организация и контроль расхода денежных средств; - работа с другими организациями по поиску и аренде подсобных помещений (гараж, квартира и т.д.); - работа по проведению сверок со сторонними организациями; - решение спорных вопросов по АХЧ; - анализ хозяйственной деятельности и внесение предложений по инновации; - минимизация косвенных и прямых затрат на приобретение инвентаря, оргтехники и приборов технического оснащения; - взаимодействие со службой безопасности.
Август 1990Май 2002
11 лет 10 месяцев
Внутренние войска МВД РФ

Северск (Томская область), www.vvmvd.ru

Государственные организации... Показать еще

от курсанта до старшего помощника начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы
Служба Майор запаса

Обо мне

Обладаю высокими коммуникативными навыками и организаторскими способностями. Легко усваиваю новые знания, умею работать в многозадачном режиме. Умею работать в команде, понимаю цели и задачи компании, всегда соблюдаю корпоративную этику. Готов профессионально развиваться и вносить свой вклад в развитие организации. Имею возможность командировок (в наличии действующий загранпаспорт). Готов к серьезной, ответственной работе.

Высшее образование

1994
Саратовское высшее военное командное Краснознамённое училище им. Ф.Э. Дзержинского ВВ МВД РФ г. Саратов.
нет, командная тактическая мотострелковых войск

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения